|
« Назад 10.05.2026 00:00 С гордостью делимся новостью, которая пришла к нам из Франции. 9–10 мая в городе Бюси-ле-Лон (Bucy le long) прошла Национальная выставка собак породы ховаварт. Наш выпускник Vinter vom Hof Aniri (владелица — Elisabeth Cartier) показал выдающиеся результаты:
Для нас как для заводчиков вторая победа особенно ценна. Признание пары «отец — сын» на таком уровне означает, что тип наших собак устойчиво передаётся потомкам, а племенная работа питомника vom Hof Aniri ведётся в правильном направлении. Винтер родился в нашем питомнике и несколько лет назад уехал во Францию к Elisabeth. Сегодня он достойно представляет российское разведение на европейских рингах, подтверждая высокий уровень наших собак. Мы благодарим Elisabeth за любовь к породе, профессионализм и преданность делу. И, конечно, гордимся нашим выпускником! Следить за новостями питомника и повседневной жизнью наших ховавартов можно в наших группах:
КомментарииКомментариев пока нет Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я выражаю согласие на передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям, поименованным в п. 4.2.2-4.2.3)
|